Как ускорить процесс отчисления и поступить в другое учебное заведение?

• г. Астрахань

Отчислили курсанта голосованием местного совета филиала училища со 2 курса по статье, дисциплинарное нарушение. Дело более месяц не отправляют в штаб. От учёбы отстранён, ходит на рабочки. Контракт не подписан. 31 июля 2 года, как является курсантом. Как ускорить процесс отчисления, чтобы успеть поступить в другое учебное. Заведение?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Подать заявление об ускорении, или просто на имя начальника о выдаче документов, написать в штаб, пошевелить так сказать бюрократически.

Спросить
Пожаловаться

Отчислили сына с военного училища со 2 курса. Военный совет был 14 мая. по дисциплинарному нарушению С 25 мая был отстранён от занятий и отправлен на рабочку. Контракт еще не подписывал. Дело в главный штаб до сих пор не отправлено. 27 мая будет 2 года как он является курсантов. Когда должны отчислять?

Учусь на втором курсе в высшем учебном заведении. Планирую закончить второй курс и поступить в другое учебное заведение среднего образования (Цирковое училище). Будет ли положена мне отсрочка в таком случае? 12 июня мне исполнится 20 лет.

Мой сын является курсантом 3 курса военного учебного заведения, в прошлом году с ним был заключен контракт. Неофициально курсантам сообщили, что с этого года оплата проезда в отпуск (раз в год) производится не будет. Правомерно ли это?

Сегодня отчислили со второго курса. Желания продолжать обучения в этом учебном заведении нет. Но и заново первый курс проходить не хочется. Возможно ли поступить на 2 курс другого учебного заведения по другой специальности?

Я курсант Челябинского училища штурманов. 2 курса контракт подписан. Женат, жена на 7 месяце беременности. Начальник училища запрешает ходить в увольнения. Законно ли это?

Контракт заканчивается в конце 2017 года. Решил поступить на усебу в военное училище, где мне следует подписать контракт? Заранее по месту службы или в учебном заведение? И ещё один вопрос какое ленедное довольствие получают военнослужащие по контракту которые поступили на учёбу в военное учебное заведение.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Согласно приказу Президента военнослужащим и пенсионерам положена выплата 15000 рублей. В документе сказано, что эту выплату могут получить и курсанты профильных или высших учебных заведений. Так вот, мой вопрос заключается: могут ли эту выплату получить курсанты Военных Учебных Центров? Я являюсь курсантов ВУЦ, по сути, прохожу обучение. На сайте моего ВУЦа (Финансового университета при Правительстве РФ) сказано, что ВУЦ является учебное заведение дополнительного профессионального образования. Помогите, пожалуйста, разобраться, положена ли курсантам выплата. Заранее спасибо!

С уважением,

Роман.

Помогите с этим вопросом пожалуйста Могу ли я перевестись в другое учебное заведение если меня отчислили по причине нарушения закона отчислили со 2 курса.

Такое дело курсант написал рапорт по собственному желанию на отчисление из ЧВВАКУШ, он на 1 курсе присягу принял 5 сентября зачислен 01.08.2015 года научный совет был прошло 3.5 недели с момента отчисления на научном совете. Отслужил получается 3 месяц. Сулит ему выплата. Контракт не подписывали. Идёт как срочка. С ежемесячной выплатой довольствия в 2000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение