У меня СОС. Хочу пожаловаться на свою дочь. Ведёт себя неподабающе в о ношении к матери, детям.

• г. Набережные Челны

У меня СОС. Хочу пожаловаться на свою дочь. Ведёт себя неподабающе в о ношении к матери, детям.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

У нас с мужем есть 2 х мес ребенок после рождения ребенка муж начал гулять и пить я прописывать ребенкка буду у себя в переславле тк муж ведет себя неподобающе я не хочу вписывать сына в его паспорт.

Я хочу узнать снова свои налет своей дочки. Я седел а теперь вышел и хочу воспитывать свою доч а мне не доют хотя я не лешон отцовских прав мене угрожает сестра что она меня лешит хотя я не пью работаю ихочу сам воспитывать доч подскажите как лутьше мне зделоть защитить свою дочь и себя отних.

1)Ношение маски и перчаток Полицейским патрулём, - является нарушением Приказа от 26 июля 2013 г. N 575 («Об утверждении правил ношения сотрудниками органов внутренних делРоссийской Федерации форменной одежды, знаков различия и ведомственных знаков отличия»)?

2) И должен ли партруль предоставить документ или распоряжение от Начальника подразделения о дополнениях в ношении вышеперечисленных предметов на Территории Российской Федерации при исполнении служебных обязанностей? И Имеет ли право Начальник подразделение добавлять поплнительные предметы к ношению?

Работаю в винотеке, где преимущественно продаётся вино, но есть своя кухня. А плане алкоголя заведение работает как магазин. Зашли две женщины с двумя дочками, дети сильно кричат, бегают, кидают свои игрушки и ведут себя неподобающе. Родители в это время пьют алкоголь. Что должны сделать дети, чтобы я мог предъявить родителям о их нахождении здесь?

Хочу пожаловаться на преподавателя Вуза. Она ведет себя по хамски, оскарбляет и морально унижает. ... Куда жаловаться? На каком основании? Как сделать это без мести со стороны преподавателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как законно исключить садовода из членов СНТ, если он не оплачивает взносы на протяжении 3 лет. При этом ведет себя неподобающе в отношении членов СНТ? Лож, клевета и оскорбления. Спасибо.

Студент сдал курсовую работу не в срок. Требует хорошую оценку. Ведёт себя неподобающе. Преследует. Пишит в любое время ночи. Угрожает зав кафедрой. Боюсь что позвонят вышестоящие люди и заставят поставить хорошую оценку.

На каком основании можно выписать из дома брата и его несовершеннолетнюю дочь. Я собственник, прописал брата по его просьбе 3 года назад.

Он без моего ведома 2 года назад прописал свою дочь.

В настоящий момент у нас сложная обстановка (брат неадекватно себя ведет, распускает руки при детях, портит имущество). хочу его выписать с его ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение