Как поступить, если несовершеннолетний наследник вырос и требует деньги за проданную машину?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такая ситуация, в 2015 году у меня умер папа, нас с братом выдали наследственные листы в которых была машина, на тот момент брат был несовершеннолетним, так как машина была не находу я еë продала, спустя 6 лет (в этом году) брату исполнилось 18 лет и теперь он требует с меня деньги за эту машину, что мне делать? Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Странно, что в ГИБДД не потребовали разрешения органа опеки. Требование брата обосновано.

Все просто - вернуть деньги, так как там была его доля или доказыват ьчто его долю вы использовали в его интересах.