Телефон после аварийного торможения - что делать, если корпус разбит, но устройство работает?

• г. Новосибирск

Ехал в автобусе, водитель резко затормозил а я телефон уронил и разбился корпус, но работает) телефон куплен в кредит месяц назад. Как быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию о возмещении имущественного вреда организации-перевозчику.