Телефон после аварийного торможения - что делать, если корпус разбит, но устройство работает?

• г. Новосибирск

Ехал в автобусе, водитель резко затормозил а я телефон уронил и разбился корпус, но работает) телефон куплен в кредит месяц назад. Как быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию о возмещении имущественного вреда организации-перевозчику.

Спросить
Пожаловаться

Ехала в автобусе, водитель резко затормозил и телефон выпал из кармана, разбился. Страховой ли это случай? У меня Действует страховка в "Альфастрахование"

Ехал в автобусе, автобус резко затормозил и рядом стоящий человек меня толкнул в руках на тот момент был телефон, он выпал и разбился экран, телефон на гарантии ему меньше 3 недель, что делать?

Брал телефон вместе со страховкой, ехали с девушкой в автобусе и водитель резко затормозил, от чего меня откинуло в жезл (железная труба чтобы держаться), и от удара разбился экран, что делать подскажите?

У меня дтп с автобусом, работаю в доставке. Ехал сзади автобуса и автобус на остановке резко остановился, кормушка нету, на улице дождь видимость плохая, но факт в том что он резко затормозил, и тормозного пути не хватило остановиться так как он редко затормозил.

При переезде в междугороднем автобусе, водитель резко затормозил. При падении я сломала руку. Водитель автобуса не виноват, резко затормозил, потому что его подрезал водитель легковой автомашины. Страховки у меня нет. Водитель автомашины скрылся. Должно ли мне ПАТП междугороднего сообщения возместить растраты на лечение и моральный ущерб? Водитель автобуса застрахован в "Спасских воротах".

Благодарю. Ирина.

Вчера в Тюмени ехали с сити молл на автобусе и автобус подрезала машина и уехала с место ДТП а водитель автобуса резко затормозил а я беременная я ударилась животом теперь очень сильно болит к кому можно обратится чтоб выплачивали комписацию иза этого всего меня завтра ложат в больницу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На перекрестке не уступил дорогу автобусу, который ехал по главной, автобус резко затормозил, не уступивший уехал, чуть не столкнулись. Что ждёт виновника.

Телефон куплен в кредит, есть страховка. Я его уронил разбил тачскрин, помялся корпус и не работает микрофон. Оплатит ли мне страховка ремонт?

Автобус отъезжал от остановки, перед ним за 100 м совершал разворот легковой автомобиль и не расчитав радиус разворота создал помеху автобусу. Чтобы не допустить столкновения, водитель автобуса резко затормозил. В результате чего пострадали пассажиры. Виноват ли водитель л/а в травме пассажира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение