Как отменить иск компании на взыскание задолжности и неустойки за интернет-услуги, связанный с закрытием ИП

• г. Якутск

Есть долг за услуги интернета, договор был на ИП, как ИП я закрыт, теперь компания подала иск в суд на взыскание задолжности и неустойки. Как отменить?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте возражение на иск. Нужно видеть иск и документы, которые к нему приложены.

Даже если ИП прекратил деятельность, долги не списываются. И Вы как физическое лицо отвечаете за долги ИП. Если же долг накопился уже после закрытия ИП и Вы не пользовались услугами провайдера, то нужно уже знакомиться с договором.