Кредитный доктор - как обманывают клиентов и угрожают коллекторами при заявке на кредит

• г. Белореченск

Я подала заявку на кредит. Кредитный доктор. Спросила есть ли страховка или какая то предоплата промолчали теперь якобы я обязана оплатить а то меня замучают коллектор. Еще деньги не дали уже угрожают.

Ответы на вопрос (6):

Угрожают - обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники. Перестаньте с ними общаться и они скорее всего отстанут.

Спросить
Пожаловаться

Кредитный Доктор это один из видов мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Любовь. Ну, подача заявки - это ещё не заключение кредитного договора. Тем более, вы, видимо, деньги не получили. И, конечно, это повод задуматься - стоит ли связываться с этой конторой! Бегите от них!

Спросить
Пожаловаться

Шлите их лесом, Вы не обязаны ничего платить, скорее всего это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Казахстане зашла на сайт Creditdoktor. Оформить кредит теперь я не оплачиваю страховку они угрожают это как понять. Пишу им вы переведите я оплачу.

Спросить
Пожаловаться

Я подал заявку на кредит доктор. Они якобы мне одобрили. Теперь просят оплатить страховку. Я отказался от кредита. Они теперь говорят что кредит на вас оформлен может отказаться но оплатите сумму 8100 т за расторжение.

Я подала заявку на кредит в КредитДоктор. Вроде как одобрили запрашиваемую сумму. Теперь просят оплатить страховку. Как быть? Подозреваю, что это обман.

Подали заявку на кредит в банк без страховки. Ответ пришел, что заявку на кредит одобрили, но если оформим страховку. Скажите, пожалуйста, законно ли это? И есть ли у нас возможность получить данный кредит без страховки, ведь заявка уже одобрена.

Я подал заявку на кредит в банке югра! При оформлении заявки мне предложили оформить страховку и оплатить сразу в кассе 1000 руб. Якобы это повлияет на положительное одобрение кредита! Менеджер сказал, что если в кредите откажут, то деньги можно вернуть, написав письмо в страховую кампанию! Подскажите как правильно написать письмо?

Хотел взять кредит в Совкомбанке, но мне отказали, предложили "Кредитный доктор" я сказал что мне это не надо, а при оформлении заявки на кредит я расписался в нескольких местах. Оператор сказала пускай этот "Доктор" будет у вас может надумаете. Его я дома забросил не читая, через некоторое время пришла СМС-ка олатить по "Доктору". Я поехал в отделение банка, сдал этого "доктора" написал заявление об отказе так теперь достают звонками опять по оплате. Как быть? Ведь они мне ни копейки не дали-так за что я должен им?

Супруг год назад подал заявку в Банк на одобрение потреб. Кредита. Со слов менеджера заявка не является договором по кредиту. Но оказалось, что это и есть полноценное оформление кредита. Через несколько недель Банк изволил сообщить, что кредит одобрен и оформлен (+все страховки, которые добавил менеджер). Супруг выслал претензию. Но при этом исправно платит по кредиту. Спустя год ему стали названивать сотрудники Банка из кулл-центра и требовать оплатить страховку. Затем автоматически была списана сумма страховки с суммы основного платежа. И в связи с этим страховка продлилась автоматически. Т.Е. у супруга оформлена страховка жизни и здоровья и страховка кредита (от кражи, не санкционированного проникновения в личный кабинет и пр.) Как отказаться от страховки и вернуть сумму, оплаченную за эти страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня в Сбербанке подала заявку на получение потребительского кредита. Во время оформления заявки сотрудник банка навязала мне согласие со страхованием от невыплаты кредита, сказав, что без этого заявка рассмотрена не будет, дала мне распечатку с ожидаемыми условиями по кредиту и со страховкой. Подскажите как во время вызова в Сбербанк на подписание кредитного договора грамотно отказаться от страховки. Кредит нужен, страховка нет. В другой банк идти не хочу, т.к.в Сбербанке для меня лучшие условия (зарплатный).

Сегодня оформили кредит по программе кредитный доктор. 3 этап. Оформили 30000. Страховка составила 12000. Деньги на руки еще не получили. Карты лежат. Можно ли отказаться от страховки? Может вернуть? Заранее большое спасибо.

Мы подали заявку на потребительский целевой кредит в Россельхозбанке. Кредит уже получен в. Страховка оплачена. Из документов касающихся страховки есть только документ об оплате ни анкеты заявления ни памятки ни условий и перечень страховых случаев на руках нет, их не дали. В банке отказываются рассказать схему возврата страховки, хотя мы уверены в других банках такая практика есть. Помогите пожалуйста как получить документы, а главное вернуть оплаченные деньги за сомнительную страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение