Кредитный доктор - как обманывают клиентов и угрожают коллекторами при заявке на кредит

• г. Белореченск

Я подала заявку на кредит. Кредитный доктор. Спросила есть ли страховка или какая то предоплата промолчали теперь якобы я обязана оплатить а то меня замучают коллектор. Еще деньги не дали уже угрожают.

Ответы на вопрос (6):

Угрожают - обращайтесь в полицию.

Это мошенники. Перестаньте с ними общаться и они скорее всего отстанут.

Кредитный Доктор это один из видов мошенничества.

Добрый день, Любовь. Ну, подача заявки - это ещё не заключение кредитного договора. Тем более, вы, видимо, деньги не получили. И, конечно, это повод задуматься - стоит ли связываться с этой конторой! Бегите от них!

Шлите их лесом, Вы не обязаны ничего платить, скорее всего это мошенники.

Я живу в Казахстане зашла на сайт Creditdoktor. Оформить кредит теперь я не оплачиваю страховку они угрожают это как понять. Пишу им вы переведите я оплачу.