Как рассчитать отпускные дни после отпуска по уходу за ребёнком до 1.5 лет?

• г. Горно-Алтайск

26 августа заканчивается отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Хочу взять отпуск неиспользованный.

Отработала с 26.08.19 по 7.09.19 завучем, с 8 сентября назначена директором школы, а 5 февраля 2020 ушла в декрет. Сколько мне полагаются отпускных дней.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск, если иного соглашения работника и работодателя не было, в рамках ст. 125 ТК РФ - всегда предоставляется полным. Дни высчитывают - это лишь для компенсации, при увольнении.