Как рассчитать отпускные дни после отпуска по уходу за ребёнком до 1.5 лет?

• г. Горно-Алтайск

26 августа заканчивается отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Хочу взять отпуск неиспользованный.

Отработала с 26.08.19 по 7.09.19 завучем, с 8 сентября назначена директором школы, а 5 февраля 2020 ушла в декрет. Сколько мне полагаются отпускных дней.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск, если иного соглашения работника и работодателя не было, в рамках ст. 125 ТК РФ - всегда предоставляется полным. Дни высчитывают - это лишь для компенсации, при увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь в декрет не выходя из декрета. Ушла в декрет 5 февраля 2020, в сентябре 2021 брала неиспользованный очередной отпуск 56 дней, сейчас в отпуске по уходу до 3 лет. в марте выходить в другой декрет. Какие года брать для выгодного расчёта декретных.

Скажите пожалуйста я поступила на работу 1 сентября 2010 году. Ушла в декрет 23 ноябре 2017. декрет заканчивается 31 января 2021. я хочу взять отпуск после декрета. Сколько дней он положен? Я преподаватель И основной отпуск у меня 56 дней

16:10

Я работаю в школе. Отработала 5 месяцев и ушла в декрет отпуск. По окончании декрет отпуска ухожу в ежегодный оплачиваемый отпуск. Как рассчитать мои отпускные? Сколько дней мне положено?

Я нахожусь в декрете с 2010 года, в конце февраля у меня заканчивается декрет. Пологается ли мне отпуск за время моего декрета и отпускные?

Такая ситуация-я отработала год в школе. В июне ушла в декрет (не отгуляв отпуска и не получив за него денег)... Могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск после отпуска по уходу за ребенком? И сколько мне выплатят отпускных?

Можно посчитать мои отпускные? После очередного отпуска с 25 августа 2013 года по 7 января 2014 я работала преподавателем в ДМШ (отпускные будут льготные), затем с 8 января 2014 года я ушла на больничный по беременности и родам. На 156 дней. Затем был отпуск по уходу за ребенком до полутора лет. (я знаю, что с больничных дней тоже начисляются отпускные, наверняка не льготные)17 сентября он заканчивается. Скажите пожалуйста, сколько дней отпускных в общей сложности мне полагается?

В декабре 2012 ушла в декретный отпуск. 5 февраля заканчивается отпуск по уходу за ребенком, имею ли я право сразу после него взять очередной отпуск, если перед декретом отработала всего четыре месяца? Если да, то сколько дней отпуска мне положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе. Забеременела и ушла в отпуск, после отпуска сразу ушла в декрет. Скажите, пожалуйста, после отпуска по уходу за ребёнком полагаются ли ещё отпускные?

Зравствуйте. Я работаю в школе. Проработала 6 месяцев и ушла в декрет. Отпуск. По окончании декрет. Ухожу в ежегодный оплачиваемый отпуск. Как рассчитают мои отпускные и сколько дней мне пологается?

Предоставление длительного отпуска педработнику, Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 3-лет,19 января-сыну 3 года, хочу взять длительный отпуск до года. Работаю в школе с декабря 1999 года: март 2000-март 2002 (декрет, отпуск до 1,5 лет), декабрь 2012-сентябрь 2014 (декрет, отпуск до 1,5 лет), декабрь 2014-19 января 2018 (декрет и отпуск до 3-лет). Директор школы считает, мне не положен этот отпуск. Права ли она?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение