Могу ли я в России водить автомобиль с американскими правами, если я гражданин Таджикистана с грин картой?

• г. Хабаровск

Я гражданин таджикистана, у меня есть грин карта и американские права, могу ли я в России управлять автомобилем с американскими правами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете с американскими

США не входят в число стран-участников Венской конвенции о дорожном движении

Можете ездить по таджикскому ВУ, если оно у вас есть.