Как письменное пояснение в арбитражный суд в связи болезнью не могу трудоустроиться.

• г. Воронеж
Вопрос №18536602

Как письменное пояснение в арбитражный суд в связи болезнью не могу трудоустроиться.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ставрополь
21.06.2021, 07:07

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга. Скопируйте адрес, и лично обращайтесь к юристу. Адрес эл. почты-ligostaeva.2015@mail.ru и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ярославль

Вопрос следующий: может ли дочь ответчика предоставить в арбитражный суд ходатайство за подписью самого ответчика об отложении разбирательства судебного по болезни? Справка о нахождении ответчика в больнице имеется. Сам ответчик не может по состоянию здоровья покидать лечебное учреждение.

• г. Благовещенск

Можно ли уволить работника за прогул, если он не вышел на смену по причине того что работал на смене в другой организации?

• г. Ростов-на-Дону

Как написать грамотно пояснение в арбитражный суд.

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я был ранее судим, в настоящее время нахожусь под надзором и не могу трудоустроиться, хотя и работал после освобождения. В настоящее время ищу работу хотя бы грузчиком, но работадатели не берут узнав о том что ранее судим. А ведь таких людей очень много, как быть в этой ситуации?

Андрей
• г. Москва

На основании ст. 35 ГПК я имею право давать объяснения суду в устной и письменной форме. Вопрос, как правильно оформляются объяснения именно в письменной форме? Как именно нужно назвать данный документ? Просто объяснения?

• г. Челябинск

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Отложить судебное заседание на 30 сентября 2020 года в 10 час. 00 мин. в помещении арбитражного суда: г. Челябинск, ул. Воровского, 2, зал 328, судья Шамина А.А. (секретарь – тел. 225-03-76).

2. Должнику представить в срок до 21.09.2020:

- объяснения по факту технического состояния автомобиля,

- сведения о том, как производился расчет за транспортное средство.

₽ VIP

Запросил у предыдущего работодателя (ФГУП "Почта России") копию своей должностной инструкции, так как на новом месте потребовали ее для подтверждения квалификации (из названия должности на предыдущем месте не следует однозначно, какие функции мною выполнялись).

При личном обращении мне было отказано, ссылаясь на то, что запрашиваемые документы являются внутренней документацией. Письменное обращение "Почта" проигнорировала, заодно "потеряв" уведомление о его вручении.

Существуют ли какие-то законодательные акты, опираясь на которые я смогу все-таки стребовать указанные выше копии документов? Существует статья 62 ТК РФ, однако можно ли ее на нее опираться в указанном случае? Возможно, есть еще какие-то акты?

• г. Петропавловск-Камчатский

Стоит ли мне писать в прокуратуру на работадателя, если меня уволили по статье за прогул, (при этом я предупредила, что приболела и не выйду) провели без меня ревизию, в итоге закрыли магазин навсегда без предупреждений, закрыли 14 июня, а уволили 17 июня по статье за прогул, 8 июня я писала заявление по собственному желанию, 15 июня сказали писать заявление по новой, не выплатили никаких компенсаций (за 1,5 года работы, ниразу не ходила в отпуск), ещё типо якобы нашли просроченный товар и сняли за него с меня деньги, на вопрос где этот товар сказали, что они его продали, рассчитали мне компенсацию 40000 и от туда всё повычитали и не дали ни копейки, могу ли я обратиться в прокуратуру, чтоб у меня убрали эту статью и выплатили деньги, больничный не оформляла, так как на протяжении всего времени сколько у них работала, могла остаться дома по состоянию здоровья, а потом просто выйти и отработать. И никогда больничный не требовали.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.