Как правильно уволиться из армии по несоблюдению контракта?

• г. Краснодар

Хочу уволиться из армии по несоблюдению контракта, как и что лучше сделать? Просто приходить на службу раз в 9 дней или после одних суток не выхода на службу грозит уголовка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно рапорт составить. Но если вы лейтенант, то увольнения придется ждать дольше.

Для увольнения в связи с НУК одного Вашего желания недостаточно. Уклонение от службы указанным способом чревато уголовной ответственностью.

Откройте ИП на свое имя и напишите рапорт о том, что являетесь индивидуальным предпринимателем и приложите свидетельство о регистрации в качестве ИП. Уволят по НУК достаточно быстро.