Как правильно уволиться из армии по несоблюдению контракта?

• г. Краснодар

Хочу уволиться из армии по несоблюдению контракта, как и что лучше сделать? Просто приходить на службу раз в 9 дней или после одних суток не выхода на службу грозит уголовка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно рапорт составить. Но если вы лейтенант, то увольнения придется ждать дольше.

Спросить
Пожаловаться

Для увольнения в связи с НУК одного Вашего желания недостаточно. Уклонение от службы указанным способом чревато уголовной ответственностью.

Спросить
Пожаловаться

Откройте ИП на свое имя и напишите рапорт о том, что являетесь индивидуальным предпринимателем и приложите свидетельство о регистрации в качестве ИП. Уволят по НУК достаточно быстро.

Спросить
Пожаловаться

Я служу по контракту во внутренних войсках это мой первый контракт прослужил 11 месяцев хочу уволиться. Как это правельно зделать? И могу ли я поле того как напишу заявление приходить на службу раз в 10 дней, и чем это мне грозит.

Я хочу уволиться с военной службы по контракту по несоблюдению контракта с моей стороны, если я буду ходить на службу раз в неделю что мне за это будет.

Что может быть если я откажусь нести службу? Выходить на построения заступать в наряды. Служу по контракту хочу уволиться по несоблюдению контракта.

Помогите разобраться в проблеме, сын подписал контракт (служба по контракту) на 3 года, 2,5 уже отслужил. Сейчас хочет уволиться, чтоб служить но не в армии. Рапорт подписывают только по несоблюдению условий контракта. Поэтому на службу с таким военным билетом не возьмут. Как быть?

Хочу уволиться из армии по несоблюденнию контракта как мне это зделать?

Я военнослужащий по контракту, хочу уволиться по несоблюдению условий контракта, по рапорту ни увольняют

. Если я буду посещать службу раз в 10 дней меня уволят, и не возбудят уголовное дело?

Пытаюсь уволиться со службы по контракту, по не соблюдению контракта. Раз в 10 дней, на сколько мне известно нужно появляться на службе. Считаются ли только будние дни, или же суббота и воскресенье тоже входят в эти 10 дней по не выходу на службу*

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволиться со службы по контракту по несоблюдению условий контракта, т.к. по собственному желанию не получается. Достаточно ли моего отсутствия на службе более 4 часов один раз, для увольнения по данной статье?

Хочу уволиться из армии, нахожусь на испытательном сроке, но командование говорит что уволит только по условиям несоблюдения контракта. Вопрос, есть ли возможность уволиться по нормальной статье? И чем мне вдальнейшем грозит статьянесоблюдение условий если я уволюсь по ней.

Служу по контракту в армии, отправили на курсы переобучения, хочу уволиться. Как лучше это сделать, до или после курсов? С наименьшими для себя потерями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение