Могу ли я ездить по молдавским водительским правам в РФ не в рабочих целях, имея двойное гражданство?

• г. Москва

У меня двойное гражданство РФ и Молдовы, водительские права евро, полученные в Молдове. Могу ли я ездить в РФ по ним не в рабочих целях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Молдова и Россия являются участницами Венской конвенции. Ездить в РФ по ним можно.

В правах должно быть написано на латинском языке.