Неизвестный из интернета угрожает убийством меня и мою семью - что делать?

• г. Калуга

Меня и мою маму и папу обозвал человек из интернета и сказал что приедет и убьет меня. В каком городе он живет я не знаю. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению вы в данной ситуации реально ничего не сделаете Написать заявление в полицию ст 141 УПК РФ Это вам ни чем не поможет, потому что на практике, если человек еще ничего не совершил, то полиция ни как не реагирует.

Спросить
Пожаловаться

Мама ушла от папы. И живет с отчим четвертый год, выпивал и бил маму. Щас она хочет его выгнать, а он говорит, что перед уездом убьёт мою маму и папу. Что делать?

Бывший сожитель позвонил и сказал что через пару дней приедет и убьет меня! Человек не адыкватный поднимал ранее руку, что мне делать?

Млй родственник, а то есть родной брат моего папы угрожает мне, что убьёт мою маму, а то есть цитирую *положу её рядом с ним* просто у меня папа умер 4 года назад, он уже был ранее судим, я не знаю что мне делать.

Я встречаюсь с таджиком пол года, хочу с ним расстаться, т.к. Мама и папа против. Я сказала что ухожу от него, он сказал что убьет меня, сказал знает где живут мои родители, и родственники. Подскажите пожалуйста что делать?

Мой брат страдает алкоголизмом. Занял деньги в интернете под 2 процента в день! Он не работает! Мама старенькая, а теперь эти не знаю как сказать, звонят моей маме и угрожают ей!сказали что приедут к ней и отберут дом или убьют ее! что делать?

Мой бывший молодой человек угрожал мне что приедет у убьет меня. Мне пришлось отправить ему деньги. Могу ли я написать заявление о вымогательстве? Он находиться в другом городе.

Мне сегодня звонил коллектор с банка русский стандарт угрожал что приедет домой ко мне расправиться со мной и смоей семьей. По всякому меня обозвал. Незнаю что делать? Помогите! Вдруг приедет а у меня ребенок маленький.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Езжу на выходные к маме молодого человека. Молодого человека недавно посадили в СИЗО. Живу с бабушкой, на бабушке доверенность от моей мамы. Мама живет в другом городе с отчимом. Моя мама не против того чтобы я ездила к маме молодого человека, а бабушка против, потому что она думает, что мама молодого человека моего водит меня в секту. И поэтому бабушка написала заявление по делам несовершеннолетних на маму моего молодого человека, что якобы она соблазняет меня в секту. Что делать? Мне 15

У меня такой вопрос мои родители развелись мама моя постоянно платила за квартиру квартира записана на папу эта квартира не нажита в браке, папа сейчас женился на другой но живут раздельно! Он хочет выкинуть мою маму вместе с смоей дочерью которая не совершенно летняя! Сказал то что он поменяет замки и не впустить не кого! Имеет ли он на это право? И что мне делать?

Мужу перестали платить деньги я вдекрете брала 5000 в деньги сразу. Сейчас мне пишут знаешь что такое холодная сварка что ребенка жаль приедут органы опеки. Расклеют мои фото по городу и мымы моей. Маме говорят что убьют ее что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение