Неизвестный из интернета угрожает убийством меня и мою семью - что делать?

• г. Калуга

Меня и мою маму и папу обозвал человек из интернета и сказал что приедет и убьет меня. В каком городе он живет я не знаю. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию.

К сожалению вы в данной ситуации реально ничего не сделаете Написать заявление в полицию ст 141 УПК РФ Это вам ни чем не поможет, потому что на практике, если человек еще ничего не совершил, то полиция ни как не реагирует.