У кого получить разрешения на свидания в СИЗО после вынесения приговора.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (6):

Если приговор вступил в законную силу только у начальника учреждения в сизо как правило не предоставляют.

Здравствуйте!

1. Если приговор не вступил в законную силу (а также, если вступивший в законную силу приговор ("законка") не дошел до СИЗО, то в суде (подписать разрешение у судьи, вынесшего приговор).

2. Если "законка" пришла в СИЗО и вручена осужденному, то у начальника СИЗО.

У судьи вынесшего приговор.

До вступления приговора в законную силу - у судьи вынесшего приговор.

Ещё не вступил. После суда прошло три дня.

В таком случае в суде.