Смертельное ДТП с участием такси Яндекс в Новосибирске - потерпевшей стороне требуется юридическая помощь

• г. Псков

28.05.2021 г. произошла авария в г. Новосибирске в Мошковской районе с участием такси "Яндекс", со смертельным исходом. Со слов водителя - машина в аренде.

Юрист нужен для потерпевшей стороны и для дальнейшего взыскания ущерба с виновника аварии (ДТП).

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете выбрать любого юриста на сайте и договориться о сотрудничестве.

Валентина, на сайте можете к юристу или адвокату вашего города.

Здравствуйте.

Выбирайте юриста на сайте через поиск и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги.

Здравствуйте! Попробуйте на сайте поискать из Вашего города.