Как получить пенсию, прописке в Дагестане, живущей и работающей в Московской области?

• г. Москва

Я жительница Дагестана, живу и работаю в данный момент в Московской области, прописка Дагестана, если сделать здесь регистрацию смогу ли я получить пенсию в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Оформление пенсии производится по месту регистрации гражданина. Да, будучи зарегистрированной в МО, к моменту выхода на пенсию Вы оформите её и будете получать в Московской области.