Я снимаю офис, который нашла сама в интернете, а оказывается что я должна уплотить агенству 50% стоимости аренды, законно ли это

• г. Омск

Я снимаю офис, который нашла сама в интернете, а оказывается что я должна уплотить агенству 50% стоимости аренды, законно ли это, если никакие договора я до сделки не подписывала с агенством недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана ! Разумеется требования агентства незаконны если вы не заключали с ним никаких сделок и соответственно получить с Вас эти деньги они не смогут.