На работе заставляют сделать прививку от covid-19 принудительно что делать.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (6):

Прививаться иначе могут оттсранить от работы.

Это незаконно, пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Пишите жалобу в прокуратуру на нарушение вашим руководством Конституции РФ ст.21.

Смотря какая работа и есть ли в Вашем субъекте постановление санврача.

В любом случае вправе отказаться от прививки.

Здравствуйте.

Если в Вашем регионе введена обязательная вакцинация для некоторых категорий работников, и Вы попадаете в эту категорию, то делать прививку. Или отказаться от нее, в этом случае работодатель вправе отстранить Вас от работы.

.. за необоснованное уклонение адм. штраф ст.6.3 КОАП РФ...