Выдали синий аттестат со всеми пятерками в 9 классе, что делать?

• г. Оренбург

Выдали синий аттестат со всеми пятерками в 9 классе, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с жалобой к директору школы, если аттестат не заменят то в минпросвещения по городу.

Классный руководитель говорит, что не выдан с отличием т. к. есть одна 4 в первой четверти, действительно ли, что она действует на аттестат?

Ерунду он говорит. Берется средняя оценка, а она явно выше четверки.

Жалобу директору школы и в департамент образования города.

С уважением.