Как правильно составить заявление о ремонте дороги в частном секторе?

• г. Хабаровск

Как правильно составить заявление о ремонте дороги в частном секторе?

Ответы на вопрос (3):

Можете в произвольной форме со ссылками на закон. Можете в личку обратиться к юристу - ст. 779 ГК РФ.

Добрый день!

Вам нужно составить жалобу в муниципалитет, обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам ее составят.

Руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".