Продолжительность страхового и специального стажа Демина после перевода на новую должность.

• г. Ставрополь

Задача. Демин работал водителем троллейбуса 21 год. в январе в связи с реорганизацией ТУ его перевели в ОАО СОКОЛ НА ДОЛЖНОСТЬ ВОДИТЕЛЯ АВТОБУСА. В МАЕ ТОГО ЖЕ ГОДА ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНИ ОН УВОЛИЛСЯ И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СМОГ НАЙТИ БОЛЕЕ ЛЕГКУЮ РАБОТУ. ОПРЕДЕЛИТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СТРАХОВОГО И СПЕЦИАЛЬНОГО СТАЖА ДЕМИНА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Задачи решаются на платной основе

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.