Машина стояла на парковке возле волейбольной площадке огороженная сеткой, мячем попали по крыше вмятина осталась, что делать?

• г. Оренбург

Машина стояла на парковке возле волейбольной площадке огороженная сеткой, мячем попали по крыше вмятина осталась, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну если найдете виновника, то предъявить ему претензии по возмещению ущерба.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обращаться в полицию, чтобы зафиксировать факт причинения ущерба. Надо виновника искать.

Спросить
Пожаловаться

Машина застрахована по каско куплена пол года назад дтп не было на машине обнаружили на переднем крыле счес краски и сзади у бампера скол и вмятина не большая стояла на парковке возле работы дпс не вызывали так как обнаружили это у дома после мытья машины что делать.

При разгрузке товара на разгрузочной площадки супермаркета уронили тележку с товаром на припаркованную легковую машину и сделалась вмятина на крыле. Машина является собственностью сотрудника соседней фирмы кстати для легковых машин имеется парковка возле супермаркета. Он вызвал участкового. С нас он требует 7 тысяч рублей что нам делать?

При разгрузке товара на разгрузочной площадки супермаркета уронили тележку с товаром на припаркованную легковую машину и сделалась вмятина на крыле. Машина является собственностью сотрудника соседней фирмы кстати для легковых машин имеется парковка возле супермаркета. Он вызвал участкового. С нас он требует 7 тысяч рублей что нам делать? И имел ли он право там парковать машину? При въезде на территорию разгрузочной площадки висит знак 3.2 движение запрещено.

Мой сын с крыши 9 этажного дома скинул снег ипопал в машину, разбив стекло, Машина стояла в не положенном для парковки месте, люк на крышу был открыт, Хозяин машины требует возместить ущерб.

Припарковала машину во дворе, рядом огороженная сеткой детская площадка, мальчик разбил мячом лобовое стекло. Родители отказываются оплатить ремонт, ссылаясь на то, что я сама виновата что поставила там машину. Написала заявление участковому. Подскажите что дальше? Могу ли я в ближайшие дни заменить лобовое стекло?

Сегодня ночью с крыши кооперативного дома упал снег на машину.

Крышу перекрыли в профнастил для крыш, снегорезы не поставили. У машины пострадала крыша и лобовое стекло. Машина стояла на удаление в 2-2,5 м от дома. На весь двор из 3 домов по 27 квартир предусмотрено 2 парковки. С кого можно возместить материальный ущерб?

Возле дома помяли машину, при игре с мячом (машина стояла припаркована, не на игровой площадке, а с торца дома), там каждый день стоя три машины. Что делать? Человек который ее помял сначала признал свою вину, оставил свой номер телефона, а на следующий день начал все отрицать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя машина стояла на парковке возле дома. Рядом строится еще один дом. На указанной стройке прорвало шланг подающий цемент и мою машину забросало и цементом и мелкими камнями. К моему появлению цемент засох, я все сфотографировала. Затем помыла машину. Выяснилось, что и капот и крыша и даже багажник все в вмятинах и сколах.

Что делать кому предъявлять?

Оставил машину на парковке, уехал на 2 дня. пока машина стояла, парковка стала платной. Пришли 2 штрафа за неоплаченную парковку за каждый из дней стоянки. О введении платной парковки предупреждений не было. Как грамотно написать жалобу, на какие статьи закона ссылаться? Спасибо.

Машина стояла возле самого знака стоянка такси, а знак парковка запрещена и эвакуация стоял через 20 метров, правомерна ли эвакуация, машину забрали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение