Машина стояла на парковке возле волейбольной площадке огороженная сеткой, мячем попали по крыше вмятина осталась, что делать?

• г. Оренбург

Машина стояла на парковке возле волейбольной площадке огороженная сеткой, мячем попали по крыше вмятина осталась, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну если найдете виновника, то предъявить ему претензии по возмещению ущерба.

С уважением.

Добрый день. Обращаться в полицию, чтобы зафиксировать факт причинения ущерба. Надо виновника искать.