Мать не даёт жить - муж обманул полицию и настроил родителей на меня, чтобы забрать ребёнка. Как защититься?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня я была на работе мать, сказала что якобы приходил сотрудник Пдн может ли он прийти без одного из родителей или когда родителей нет дома а только бабушка. Муж обманул полицию, что я плохо смотрю за ребёнком и не кормлю его, что абсолютное враньё. Его год не было дома он был за границей всё это время воспитывала ребёнка я одна, после этого он приехал сейчас пытается забрать ребёнка с помощью денег стал настраивать родителей против меня они не дают мне жить нормально с ребёнком в квартире в которой я прописана, у него временная регистрация до 28 числа он гражданин таджикистана он в полной уверенности что заберет ребёнка у меня официально не устроен жилья своего нет, много раз душил и угрожал ножом есть справка из травмпункта заявление на него в полицию, родители стали его защищать, что пока я не работаю временно угрожают продать квартиру и что так же сделают всё чтобы отнять у меня ребёнка я знаю точно что мой сын нужен только мне. Подскажите что делать дальше как защитить меня с сыном от них они просто выживают нас отсюда. Несколько раз я уезжала к друзьям на день максимум чтобы ребёнок не слышал скандалов, а они бегут писать заявление в полицию и пдн. Мать постоянно меня оскорбляет при ребёнке, отец один раз сильно избил я не наркоманка и не пью ребёнка своего очень люблю я хочу чтобы они оставили в покое меня с сыном.

Ответы на вопрос (2):

может ли он прийти без одного из родителей
Разумеется может прийти в любое время.

Уезжайте от них. Снимайте жилье и живите отдельно. Квартира в чьей собственности?

Записывайте всё на телефон.

Если что, сразу заявление в полицию.

Также сделайте запрет на выезд ребенка за границу.