Работал вахтовым методом, официально, скажите пожалуйста, сколько длиться процесс ...

Вопрос №18538582

Яяя Анатолий, уволился 20 06 2021 г. Работал вахтовым методом, официально, скажите пожалуйста, сколько длиться процесс увольнения?, заранее благодарен.

Отзывы за мной!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Челябинск

В соответствии с ТК РФ работодатель должен уволить вас не позднее 14 дней с даты написания заявления на увольнение, выдать Вам трудовую книжку и расчет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №13618051

Как уволиться с вахты без отработки?

• г. Салехард
Вопрос №18512218

Работаю вахтовым методом доробатываю вахту и написал на увальнение пособственому, мне сказали что последние две недели оплачивается без кту имеют ли они на это право.

Вопрос №1406835

Как правильно уволится по собст. Желанию находясь на межвахте не выезжая на север избежав трудовых споров. Можно ли послать заявление почтой зная адрес и как получить на руки трудовую/форма заявления/ .С первого числа начинается вахта.

Вопрос №18528937

Нам по каким статьям мы можем уволиться с работы вахтовым методом если не отработали вахту. Так как руководитель не выплачивает заработную плату.

Вопрос №7480138

Знакомый работал вахтовым методом и уволился без отработки, сказано начальством было устно, он по незнанию уехал домой, приходят документы по почте, уволен по статье за прогулы. Как быть и можно ли обжаловать?

Вопрос №18537550

Работаю вахтовым методом, подскажите пожалуйста, сколько времени работодатель может не вызывать на работу?

• г. Ульяновск
Вопрос №17926784

Работаю вахтовым методом. Увольняюсь по соглашению сторон. Последний день работы 30.10.20.А 31.10.20 улетаю домой. Договор по соглашению сторон до 02.11.20.Когда мне должны выдать трудовую? Почтой трудовую получать не хочу.

Вопрос №18538125

Вопрос по трудовой книжке. Муж работал вахтовым методом, уехал домой на месяц. К окончанию месяца отправил работодателю заявление на увольнение 4 июня 2021 года. Ни книжки ни остатка по зп до сих пор нет. Муж в Омске, книжка в Свободном офис в Москве. Они утверждают что уволили его 16 числом. Скажите сколько по закону у них времени на расчёт и возврат трудовой? Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.