Нужно ли подавать заявление на пособие от 3 до 7 по истечению 12 месяцев.

• г. Улан-Удэ

Нужно ли подавать заявление на пособие от 3 до 7 по истечению 12 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Да, пособие назначается на год. Через 12 месяцев заявление нужно подавать повторно. Если за этот период доход семьи стал больше, в пособии могут отказать.