Суд назначи 200 часов. Меньше половины отработала, что будет если один день не пойти на отработки!?

• г. Симферополь

Суд назначи 200 часов. Меньше половины отработала, что будет если один день не пойти на отработки!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это зависит от того за что были назначены обязательные работы. За административное нарушение по КоАП РФ, или-за преступление по УК РФ.

Вам не обязательно каждый день отрабатывать: сегодня можете не выйти, завтра - отработать 2 часа, послезавтра - 4 часа... - у вас ведется учет часов - просто дольше будете отбывать наказание...

Всё зависит от того как к вам относится работодатель у которого вы отрабатываете и ваш куратор из ведомства который следит за вашей отработкой.