Задержание грузоперевозчиков на обочине - что делать с документами и законность действий полиции?

• г. Пенза

Мой муж занимается грузоперевозками. У него свое ИП.Возит груз из Москвы в Пензу. Очень часто ему привозят груз из Иваново в Молоково в московской области для перегруза из машины в машину. Сегодня ночью тоже был перегруз. Их задержали сотрудники полиции до выеснения обьстоятельств и отвезли в отделение полиции по трем статьям. Воровство, мошенничество в особо крупном размере и перегруз в не положенном месте. Они перегружали товар на обочене. Документы, накладные и доверенности есть, единственное, что не указана точка перегруза товара. Что делать в этой ситуации? Законно ли задержание?

Ответы на вопрос (1):

Разберутся и отпустят... или на нары... ждите исхода, адвоката отправьте по адресу...