Оплачивать тех. обслуживание новой газовой плиты на гарантийном сроке - нужно ли?

• г. Казань

Можно ли узнать мы приобрели новую газовую плиту в марте 2020 года - в этом году пришла квитанция на тех. обслуживание-но его по факту не проводили специалисты газовой службы. Вопрос нужны ли вообще оплачивать за новую плиту - раз она на гарантии ТО?

Ответы на вопрос (4):

Наталья, если не была оказана услуга, то не нужно ее и оплачивать. Только вам нужно грамотно составить заявление в газовую службу.

Квитанция то на руках?