Женщина подверглась нападению и сексуальному насилию в своем доме - подробности инцидента

• г. Павловск

На меня напал молодой человек с ножом, телесных повреждений у меня нет, так как я не сопротивлялась, опасаясь за свою жизнь, чтоюы мой ребенок не остался сиротой. Это произошло в доме, который был не закрыт, он потребовал деньги, забрал 1 тысячу, а после изнасиловал меня в естественной и неестественной форме (в анальное отверстие и ротовую полость). У него 3 несовершеннолетних детей, ранее судим не был, был в алкогольном лпьянении. У меня алкогольного опьянения не было, с ним практически не знакомы (видела пару раз на улице), я проживаю в селе одна с несовершеннолетним ребенком, который в тот момент находился у бабушки. Повода не подавала.

Ответы на вопрос (1):

Елена, ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера соединенные с угрозой убийством) предусматривает наказание в виде лишения свободы от 4 до 10 лет.