Я работаю официально и хочу уволиться перед сдачей крови - что делать?

• г. Липецк

Я работаю официально, являюсь донором. Все время с работы получал на карту деньги за донорство. Мне завтра нужно сдать кровь и сдать справку на работу. Но я хочу уволиться. Как мне быть. Сдать справку на работу и подождать 2 дня не увольняться которые мне обязаны заплатить и только потом уволиться или как то по другому.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лидия! Сдать справку на работу и подождать 2 дня, не увольняться, и только потом уволиться.