На кого была оформлена уведомил по телефону и отправил смс.

• г. Балашиха

В конце декабря я дал в нетрезвом состоянии доверенность для оформления договора дарения. (при чем ходили к двум нотариусам один отказал.) условия были одни о которых мы договаривались. Т.е что я буду пожизненно проживать. Когда пришел в трезвый ум - пошел к нотариусу и отменил доверенность. На кого была оформлена уведомил по телефону и отправил смс. т.к нахожусь в другом городе то отпраил отмену доверенности заверенную и тому нотариусу который выдал. Прошло 6 мес и я узнаю, что этой доверенностью все таки воспользовались. И квартиру оформили. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, хотелось бы взглянуть на содержание доверенности. Я сам работаю в Балашихе, поэтому при необходимости готов помочь в суде, пишите в личку.