Управляющая компания не может ограничить электроэнергию при наличии больного и несовершеннолетнего жильцов - исключения из правил
• г. Курск
Вот такой вопрос. В каких случаях Управляющая компания не может ограничить в электроэнергии при задолженности за квартплату (не электроэнергия) должника? В квартире есть больной инсультом и несовершеннолетний ребёнок, оба прописаны и проживают. Спасибо.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Наличие в квартире больного инсультом и несовершеннолетнего ребёнка не является основанием для неуплаты потребленных ресурсов.
Удачи.
Спросить22.06.2021, 17:58,
г. Новокузнецк
Об отключении должны уведомить за 20 дней, согласно Постановлению о предоставлении коммунальных услуг № 354.
СпроситьОк. А каков порядок отключения? Пришёл и отключил?
Адвокат
Быстрова Е. В.
г. Курск
Доброго времени суток! Для детального ответа на Ваш вопрос нужно понимать конкретно о какой именно ЖКУ и о каком виде помещения (жилое или нежилое) идет речь.