Возможно ли поступление на бюджет в магистратуру с дипломом специалиста, полученным в Украине в 2010 году?

• г. Краснодар

Если у меня диплом, полученные в Украине. Год окончания 2010. На дипломе написано; диплом специалиста". Но в статье прочла, диплом дипломированного специалиста получали все до 2010 года.

Могу ли я поступать в магистратуру на бюджетной основе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

На бюджет в магистратуру могут поступать как бакалавры, так и специалисты (с учетом того, что у вас нет степени магистра по другой специальности)