Возможно ли возобновление исполнительного производства после истечения срока в порядке регресса и куда обратиться?

• г. Челябинск

Есть исполнительный лист о взыскании в порядке регресса. Срок истёк. Можно ли опять возобновить исполнительное производство и куда обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Если истек срок предъявления исполнительного листа ко взысканию, Вы вправе обратиться в суд с заявлением о восстановлении указанного срока. Данный срок будет восстановлен, если доказать уважительность пропуска срока.

Истек срок чего? И как вы это установили?