Девушка оказалась в плену у родственников в Нахичеване без загранпаспорта - что делать?

• г. Волгоград

Моя девушка находится в Азербайджан город Нахичевань. Её родственники насильно держат дома, украли у неё загранпаспорт и не хотят её отпускать назад в Россию, она уже хочет свети счёты с жизнью. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Может ли она подать на новый паспорт он лай.

Либо подавать в полицию, если совершеннолетняя. На родственников.