Прекращение ИП по основаниям ст.43 и ст.120 СК РФ - правомерность действий судебного пристава-исполнителя в случае задолженности по алиментам на содержание супруги

• г. Москва

ИП по алиментам на содержание супруги. Судебным приставом-исполнителем было прекращено ИП, в соответствии п.9 ч.2 ст.43 (прекращение алиментных обязательств по основаниям, а.2 п.2 ст.120 СК РФ) .Задолженность по алиментам осталась. Имел ли право судебный пристав-исполнитель прекратить ИП?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно же, обжалуйте постановление в судебном порядке.