Каков срок перечисления отпускных работнику? До или после даты выхода?

• г. Новосибирск

Каков срок перечисления отпускных работнику? До или после даты выхода?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Работодатель должен выплатить отпускные работнику не позднее, чем за три календарных дня до начала отпуска (ст. 136 ТК РФ)

Здравствуйте, Евгений Владимирович! Отпускные Вам обязаны выдать не позднее чем за три дня до начала отпуска. Это предусмотрено ст. 136 ТК РФ.

За три дня до отпуска.

Работодатель должен выплатить отпускные работнику не позднее, чем за три календарных дня до начала отпуска (ст. 136 ТК РФ)