Как защититься от потери имущества взятого по товарной накладной - опыт и рекомендации.

• г. Москва

Когда-то мной было взято по товарной накладной имущество организации, (то бишь чемодан с посудой) для выполнения мной в целях рекламы работы. Через некоторое время потребовали через суд вернуть чемодан по первоначальной стоимости. Как защититься от такого беспредела.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам надо написать возражения на поданный иск и обосновать свою позицию. Лучше если Вам в этом поможет юрист.