Недобросовестность опекун а, трата денег на себя.

• г. Пермь

Недобросовестность опекун а, трата денег на себя.

Ответы на вопрос (4):

В чем заключается ваш вопрос?

В таком случае надо обращаться с жалобой в органы опеки и попечительства. Они уже в свою очередь проведут проверку куда тратятся деньги.

Куда ещё точнее? Деньги, большая часть, была потрачены на себя любимых! Я пыталась разобраться и с опекой и с опекуном! Опека слишком серьёзная организация, чтобы давать отчёт, а опекун получила деньги, попыталась выделить через опеку 1.600 рублей, но носа не показала.

Обращайтесь в прокуратуру.