ОБЖ должен быть основным экзаменом в школах - мое послание к президенту о необходимых программах обучения

• г. Иркутск

Я каждый раз обращаюсь с посланием к президенту РФ. Но, президент не слышит меня. А другие используют мои мысли от своего имени Пусть будет так. Вот мое очередное послание Путину В.В.

Здравствуйте уважаемый господин президент РФ, В.В. Путин. Хочу обратиться к Вам с вопросом-пожеланием.

В школах преподают предмет ОБЖ. На мой взгляд, именно этот предмет должен быть основным, главным и обязательным экзаменом в выпускных классах. Сдав этот предмет ученик может считаться аттестованным и подготовленным к дальнейшей самостоятельной жизни.

Какие программы должны изучаться на этом уроке:

1. Правила дорожного поведения для пешеходов

2. Правила поведения в общественных местах

3. Правила проживания в общежитиях, коммунальных и смежных квартирах

4. Правила этики и этикета в столовых, ресторанах, на кухне, на дискотеках, умение танцевать итд

5. Обязан знать основные законы уголовного кодекса

6. Умение написать жалобу, приказ, прошение, заявление, письмо

7. Правила поведения на митингах, демонстрациях и других публичных местах

8. Элементарные основы по ТБ на рабочем месте и при работе с бытовыми инструментами

9. Оказание первой медицинской помощи

10. Основы бизнеса и рыночной экономики

11. Основные правила философии

12. Отношения между людьми в быту и на производстве

13. Права и обязанности каждого гражданина РФ

14. Сексуальные (теоретически) навыки, Камасутра

15. Иные программы, направленные или связанные непосредственно с жизненными случаями.

Знание этих прав и обязанностей позволит юноше стать более подготовленным к дальнейшей самостоятельной жизни, как в работе так и при дальнейшей учебе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И в чем конкретно заключается Ваш вопрос? Это Ваше право обращаться в различные инстанции в том числе и к Президенту. Но вот почему нет ответа, ответить сложно.

Спросить
Пожаловаться

18 апреля с.г. я передал в администрацию президента РФ письмо с предложением своей кандидатуры на должности министра культуры/премьер-министра. Сделал это уже в третий раз. В первые 2 раза сотрудники администрации президента не пропустили мои письма к Путину. То же произошло и теперь (документальное подтверждение имею). Через неделю после подачи письма я получил из администрации уведомление о получении моего письма Путину, но уже прошло более месяца, а ответа на мое письмо я так и не получил. Текст уведомления был таков, что можно считать, что сотрудники администрации и не собирались передавать мое письмо Путину. То есть рядовые сотрудники администрации президента не позволяют президенту страны формировать правительство, как он того хочет. Это равносильно государственному перевороту.

Теперь я хочу обратиться в прокуратуру и ФСБ с просьбой разобраться и привлечь сотрудников администрации президента к уголовной ответственности, а также обязать администрацию президента обеспечить передачу моего письма Путина. Я считаю, что я должен был бы получить ответ от самого Путина о принятом решении.

Вопрос: в какую прокуратуру Москвы и в какое отделение ФСБ Москвы я должен обратиться?

КАКИЕ (ЧЬИ) ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ НУЖНЫ ПУТИНУ, ЕСЛИ ОН САМ - ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ, ПРАВ И СВОБОД ГРАЖДАН РОССИИ? ОН ЧТО, НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ? У ГАРАНТА ПУТИНА СВОЙ ГАРАНТ? ЭТО КТО - БАЙДЕН? МОЖЕТ, МОЙ ПРЕЗИДЕНТ - НЕ ПУТИН, А БАЙДЕН? ЗАЧЕМ МНЕ ДВА ГАРАНТА? /Владимир Романов/ doctor-summer@mail.ru

Уважаемые умники и умницы. Я написал жалобу в двух разделах, по двум гр. делам на судей в Приморском краевом и Первомайского р-на г. Владивостока, приложил 79 листов доказательств, о нарушениях судьями законов и Конституцию РФ и направил президенту РФ. Но, Е. Иванова, из управления президента РФ, вернула мою жалобу со ссылкой, что президент не вмешивается в дела судей, т. е. за вынесенные решения. Я не об этом просил. Я просил наказать судей или снять их с должности за нарушение законов. Я в начале жалобы написал 4 наказа президенту, как кандидату в президенты. Но Е. Иванова защитила судей, может они в сговоре, и не передала президенту мою жалобу с наказами. Она соврала и фальсифицировала моё требование о наказании за нарушение законов судей, на совершенно другое. Как её наказать? Она помогла судьям и в дальнейшем, нарушать законы. Президент поставил судей пожизненно, он за них в ответе и должен снять их за нарушение законов, так как другой инстанции нет, где могут наказать судей - нет законов. Ст. 330 ГПК РФ - принят для смеха?

Мною было направлено письмо, адресованное президенту России через сайт администрации президента.

Каждый раз, при направлении письма президенту, оно рассматривается администрацией президента.

Они отвечают так:

Информируем, что право на обращение в государственные органы и к должностным лицам, закрепленное в статье 33 Конституции Российской Федерации, не означает, что ответить заявителю обязано именно то лицо, которому обращение направлено.

Так ли это, и как согласно закону я таки могу обратиться напрямую к президенту России? Есть ли случаи, в которых обращение должно быть перенаправлено лицу, которому оно было направлено?

Здравствуйте. Как нам не дать путину очередной раз обмануть нас. мы люди России голосуем против этого трепоча путина мы за грудинина. Нас большенство он наш призидент призидент от народа. Посмотрите интирнет голосование. Но опять же 19 марта нам объявят что победил путин. Так всегда делают. Он что скатина хочет чтобы в России бунт произашол? Народное терпение кончится.

Должен ли президент России Путин В.В. подписать новый закон о пенсионной реформе? И будет ли новый закон лигитивен без подписи президента?

Обманутый дольщик обратился в суд, мне было отказано. Обратлся к Презденту, администрация переправила моё письмо в Министерство строительства и от них я получил ответ, что мой вопрос не в их компетенции и что мне необходимо обратиться в суд?! Я в письме указывал на решения в судах. Я естественно написал очередное обращение к Президенту и так как я в данное время нахожусь в Сочи - хочу попасть на приём в администрацию Президента для пояснения своего вопроса и вручения моего письма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне крайне необходимо передать право собственности на мою квартиру, расположенную в многоквартирном доме, в г. Вилючинске Камчатского края в собственность президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу.

Вероятно, наиболее простой способ, устраивающий меня – дарение. Наследование не является вариантом передачи собственности – я хочу увидеть, как Путин будет владеть моей квартирой.

Сообщите, пожалуйста, как осуществить указанную передачу собственности Путину, так, чтобы у Путина не было возможности отказаться от моего подарка?

С уважением, Егорова Валентина.

Уважаемые юристы хочу обратится квам Я как законопослушный граждонин и подданный РОССИИ могу обратится к призеденту ВВ ПУТИНУ как комсомолец к комунисту, Задать ему несколько вопросов ПОЧЕМУ и что мне за это будет,

На сайте ЛиРу https://www.liveinternet.ru/ постоянно размещают оскорбления и клевету в адрес России и президента страны. Насколько мне известно (если ничего не изменилось), владельцем сайта является г.Клименко Г.С. (советник президента по вопросам интернета). Кто "успокоит" распоясавшихся укропропагандистов и прочую нечисть? Модераторы сайта не реагируют. Вот один из "авторов" пасквилей:

Дневник стрилец:

ГОСПОДЬ, ПОВЕСЬ МЕНЯ НА РЕЮ

Subject: Fwd: ГОСПОДЬ, ПОВЕСЬ МЕНЯ НА РЕЮ...

0 06.06.2018

Известные люди честно о Путине

0 06.06.2018

Путин Должен Сдохнуть

0 06.06.2018

Время расплачиваться: теперь Путина не спасут никакие деньги... Андрей Илларионов

0 06.06.2018

Зачем Путину израильский паспорт Абрамовича?

Ничуть не лучше его "друзья" : Ивушка, Соловик и проч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение