Как составить исковое заявление для изъятия земельного участка из незаконного пользования и приобретения его в собственность на торгах у муниципалитета?

• г. Брянск

Необходимо составить исковое заявление для изъятия зем. участка из незаконного пользования (ст.7.1 КоАП РФ) с целью приобрести его в собственность у муниципалитета на торгах.

Ответы на вопрос (2):

Максим, чтобы вам помочь с иском, необхоимо видеть документы, чем вы располагаете? Выписка с ЕГРН есть?

Составление иска на платной основе через личные сообщения.

- см. ст. 779 ГК РФ.