Как и где узнать приватезирован ли дачный участок или нет.

• г. Хабаровск

Как и где узнать приватезирован ли дачный участок или нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с МФЦ и возьмите выписку из ЕГРП.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Сначала обратиться в МФЦ с заявлением о предоставлении сведений об объекте недвижимости. Если в выписке данных нет, то в местную администрацию с заявлением выделялся ли участок в собственность. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать приватизирован ли участок в ДНТ или нет? И если приватизирован участок, то переходит ли эта приватизация участка покупателю? Спасибо за ответ!

Оформила сделку купли продажи, продавец сама не знает приватизирован ли дачный участок, как узнать, куда обратиться?

Дачный участок приватизирован на мужа, но хотим оформить его в общую совместную или общую долевую собственность. Как и где это делается.

В 2003 году приобрели дачный участок по членской книжке. Со слов продавца и председателя СНТ данный участок приватизирован не был. Сейчас, спустя 10 лет, решили участок продать, однако, оказалось, со слов председателя, что данный участок приватизирован на бывшего хозяина. Что делать и как такое возможно?

Через председателя нашли брошенный участок. Взяли в аренду. Нам предложили его выкупить у садаоводчества. Как мне узнать был участок приватизирован или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать как лучше поступить, пол года назад умерла свекровь, дачный участок принадлежит свекру который умер 2005 году, дачный участок свекровь не переоформляла на себя. Наследником является только сын, участок не приватизирован. По времени после того как надо идти к нотариусу прошел месяц.

Я хотел узнать возможно ли подтвердить право на собственность земельного участка, если содовое общество где находится участок распалось, участок не приватизирован и документов на участок нету?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение