Замучили соседи, что ко мне приходят иногда незнакомые для них люди.

• г. Саров

Живу в 2-х комнатной квартире с мужем. Работаю парикмахером. Иногда приходится работать дома_подработка. И.П.все налоги плачу. Замучили соседи, что ко мне приходят иногда незнакомые для них люди. Собираются жаловаться. Что они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Соседи ничего не смогут сделать в отношении Вас что-либо. Пусть жалуются и пусть докажут, если конечно не имеется какая либо вывеска о Ваших услугах парикмахера.

А то. что к Вам приходят незнакомые для них люди, так это вообще не их дело. Вас же не мучает вопрос, когда к ним приходят люди для Вас незнакомые.

Главное, чтобы Ваши клиенты соблюдали тишину в подъезде на площадке.