Замучили соседи, что ко мне приходят иногда незнакомые для них люди.

• г. Саров

Живу в 2-х комнатной квартире с мужем. Работаю парикмахером. Иногда приходится работать дома_подработка. И.П.все налоги плачу. Замучили соседи, что ко мне приходят иногда незнакомые для них люди. Собираются жаловаться. Что они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Соседи ничего не смогут сделать в отношении Вас что-либо. Пусть жалуются и пусть докажут, если конечно не имеется какая либо вывеска о Ваших услугах парикмахера.

А то. что к Вам приходят незнакомые для них люди, так это вообще не их дело. Вас же не мучает вопрос, когда к ним приходят люди для Вас незнакомые.

Главное, чтобы Ваши клиенты соблюдали тишину в подъезде на площадке.

Спросить
Пожаловаться

У меня в квартире живут две собаки иногда когда нет ни кого дома они могут позволить погавкать соседка пишет регулярно на меня жалобы в администрацию те замучали меня штрафами как мне защитиься от них и соседки ведь вся вера идет ей.

Я психолог и иногда я работаю дома. Ко мне приходят пару раз в неделю люди на консультацию. Приходят только днем и в квартире тихо. При этом соседи и коньерж жалуются, что ко мне часто ходят гости, якобы это ненормально. Хочется понять что говорит об этом законодательство, что я могу делать, а что нет. Квартира арендованная.

Я живу в коммунальной квартире! Одна комната принадлежит мне, другая соседу! Сосед употребляет алкоголь, ворует продукты питания из холодильника. К нему приходит дочь, которая там не прописана, употребляет наркотики, водит своих друзей! В квартире грязь... приходит участковый но сделать ничего не может, приходят люди из гнк тоже самое... Как выселить соседей из квартиры?

Я работаю официально на постоянной работе. Могу ли я подрабатывать на дому парикмахером, и нужно ли платить мне налог на подработку?

В нашем доме очень плохая звукоизоляция, все сышно, как-будто люди рядом ходят. А наши соседи сверху сдают квартиру посуточно. И все бы ничего только если бы они спали по ночам, у них же пик активности приходится на ночь. Постояльцы постоянно меняются. Они то пьют, то дети играют по ночам, то номера самодеятельности репетируют и т.п. Иногда попадаются понятливые люди, попросишь они успокоятся, а иногда и послать нецензурно могут. При этом иногда несколько ночей подряд спать не удается. С хозяевами квартиры мы разговаривали, эффкта ноль. Они даже нас однажды затопили. Подскажите пожалуйста, куда обратиться с данным вопросом.

Можно ли работать на дому парикмахером и приводить клиентов без оформления каких либо бумаг. И что будет если соседи будут жаловаться на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в 14-этажном доме на 4 этаже, у нас в соседней квартире офис, квартира оформлена на частное лицо, письма приходят как для ООО, понятно что квартира не переведена в нежилой фонд. Постоянно проходной двор, все соседи не довольны. Обращались к участковому, безрезультатно. Что делать, куда жаловаться?

Я пенсионер, мне в наследство от мужа достался дом и квартира, в дому живет моя дочь она там не прописана, плачу за все я, есть квартира там прописана я, внучка 21 год, правнучка полтора года ей, за квар плату приходит на троих, но они там не проживают, я хочу оформить супсидию, чтобы платить 50% как все пенсионеры, а так как они там прописаны и не живут, за все плачу я и за дом и за квартиру не кто платить помогать не хочет. Что мне делать в такой ситуации? Могу ли я выписать их без их согласия? У меня вся пенсия уходит на оплату квартиры и дома.

Родители живут в доме, я с мужем живу в квартире, они не платят за квартиру, плачу я с мужем, квартира не приватизована, они нас хотят выгнать, родители алкоголики, это квартира матери, отчим запугал мою мать теперь она против чтоб муж жил со мной.

А дом в котором они живут не оформлен ни на кого.

Когда они жили в квартиры они такие большие долги влезли, а оплачиваю я с мужем.

Мы молодая пара нам по 21 году, не давно закончили учебу!

Что мне делать? Подскажите пожалуйста! Я в замешательстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение