Как я, организатор экзамена, столкнулась с обвинением в нарушении организации процесса

• г. Самара

Всем привет! Хотела поделиться своей историей,15 июля была на ЕГЭ организатором, при завершении экзамена, узнаём с коллегой, что был звонок из Самары, засекли двух человек, списывали, я и моя коллега написали объяснительную, сегодня ездила в Самару вручили протокол, обвиняют в нарушении организации экзамена (штраф от 20-40 тыс, как должностное лицо), документы переданы в суд, вот такие дела)) что будет?

Ответы на вопрос (2):

Пусть представят доказательства, что вы видели, но ничего не сделали.

С уважением.

Вам грозит административная ответственность по ч. 4 ст. 19.30 КОАП РФ. Подготовьтесь к судебному заседанию, изучите материалы административного дела.