Какие организации должны выплачивать компенсации при производственном несчастном случае и какова сумма выплат?
• г. Казань
Попал под колеса вагона на производстве, вагоны были на нашей базе с другого производства. Из за вагонов я потерял ногу. Мне должны выплачивать 2 организации или 1?и примерно по сколько может быть выплаты и компенсации.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Выплаты вам обязано провести организация, чья вина в причинении вреда установлена.