Составление письма с просьбой об отмене посещения суда для пострадавшей стороны

• г. Красноярск

Я пострадавшая сторона, ответчик сидит в тюрьме, суд прислал письмо, что он подал заявление на удо и что я должна быть на суде, я в возрасте и съездить не могу, Как составить письмо и отправить в суд.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Владимировна, нужно в суд написать очень грамотное ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. И указать там Ваши доводы, согласны Вы или нет с тем, чтобы осужденному предоставили условно-досрочное освобождение. С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.