Возможна ли социальная стипендия для студентки без работы и временной прописки в общежитии?

• г. Челябинск

Я студентка 2 курса, учусь на очном, живу по временной прописке в общежитии, не работаю, могу ли я претендовать на социальную стипендию, если у родителей доход превышает мрот?

Ответы на вопрос (1):

Социальная стипендия полагается инвалидам малоимущим и сиротам, если доход выше прожиточного минимума на семью то нет не можете.