Предложение кредита в обмен на подтверждение платежеспособности - мошенничество от ПАО Результат Банк с лицензией 2241?

• г. Курган

Мне предлагают кредит дистанционно, но я должна отправить 4 тыс. якобы подтвердить свою платежеспособность. Представились как ПАО,, Результат Банк" лицензия 2241. Это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Конечно это мошенники.

Роман, нет такого банка. Это обычные мошенники под видом кредитного брокера.

С Вас вытянут деньги и кредит не дадут, поверьте. Не связывайтесь.

Требовать оплаты за выдачу кредита запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Добрый день.

Да, это могут быть мошенники, будьте осторожнее.