Предложение кредита в обмен на подтверждение платежеспособности - мошенничество от ПАО Результат Банк с лицензией 2241?

• г. Курган

Мне предлагают кредит дистанционно, но я должна отправить 4 тыс. якобы подтвердить свою платежеспособность. Представились как ПАО,, Результат Банк" лицензия 2241. Это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Конечно это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Роман, нет такого банка. Это обычные мошенники под видом кредитного брокера.

С Вас вытянут деньги и кредит не дадут, поверьте. Не связывайтесь.

Требовать оплаты за выдачу кредита запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Да, это могут быть мошенники, будьте осторожнее.

Спросить
Пожаловаться

Позвонили якобы с экспокредит банка, одобрили сумму 200 т.р.готовы выдать дистанционно, но чтобы подтвердить свою платежеспособность надо первоначальный взнос сделать, потом приедет курьер для подписания договора, это мошенники?

Банк Всероссийского Согласия, якобы, дочерний Киви банка, лицензия 2241, предлагает дистанционно оформить кредит с доставкой курьером документов. Просят оплатить курьера, страховку, ещё залог за оборудование и подключение к центробанку. Можно ли этому верить?

Мне предлагает кредит Альта банк. Но так как банк находиться в Москве а я в Красноярске они предлагают оформить кредит дистанционно, при этом я должна буду отправить банку 4357 рублей. Ко мне приедет курьер оформим с ним документы и он меня не покинет пока я не с ниму деньги с карты. Подскажите пожалуйста это мошенники или правда можно будет взять кредит.

Мне предлагают кредит дистанционно. При этом я должна оплатить комиссию перед тем, как мне перечислят денежные средства. Это мошенники? Банк индустриально Экономического развития.

Западкредит банк предлагает кредит дистанционно, но т.к. банка в нашем городе нет. Они предлагают перевести деньги через сбербанк. А якобы сбер берет комиссию за перевод и ее надо оплатить, а потом платеж будет на эту сумму меньше. Зашла к ним на сайт, там пишут, что дают кредиты дистанционно. Мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сегодня позвонили из банка "Инвест Лига", лицензия 2241. Подскажите, пожалуйста, такой банк существует?

Сказали, что одобрен кредит. Как распознать, мошенники это или достоверная информация?

Заявку подавала, но в другой банк.

Благодарю!

Мне одобрили в холдинг кредит банке кредит и предлагают оформить дтстанционно курьером. За это я должна оплатить 4300 р. Может это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение