Ипотека на мне, дочь с двумя детьми прописаны и проживают у меня, можно-ли закрыть материнским капиталом, всего

• г. Искитим

Ипотека на мне, дочь с двумя детьми прописаны и проживают у меня, можно-ли закрыть материнским капиталом, всего нас проживают и прописано четыре человека, площадь 44 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Ипотека дается не на приобретение права проживания или прописки, а на приобретение в собственность жилья. Как может один человек ,оплачивать своим материнским капиталом собственность совершенно другого человека.