Конфликт дачника и старосты - обязан ли я платить за улучшение дороги в деревне?

• г. Москва

Я являюсь дачником в деревне, староста собирает ежегодно деньги на улучшение дороги имею ли я право не давать денег. Так как дом у меня на двоих я предлагаю половину взноса но он не берет. За не сдачу денег на доске объявлений он написал мою фамилию со словами "внимание должники". Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, можете подавать в суд.

Обжалуйте его действия прокурору района...