Как правильно составить договор для переоформления долей детей в комнате на родителей?

• г. Москва

Имеется комната в долевой собственности на родителей и детей.

Детям приобретается большая площадь в другой квартире.

Разрешение органов опеки получено.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, обычно опека настаивает на том или ином договоре. В Вашем случае, если согласие опеки уже получено, оформите договор дарения и зарегистрируйте его в Росреестре.